足球直播 Football Live

2021年09月22日 直播节目表

08:30

巴西乙

累西肺航海VS隆迪那

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS康菲加

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS米内罗竞技

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS马达莱纳联

09:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

09:30

加拿职

骑兵队VS伐路尔

09:30

秘鲁乙

格劳竞技VSFC卡洛斯

09:35

墨西乙

坎昆FCVS哥达拿查拉大学

10:00

墨西联

华雷斯VS圣路易斯竞技

10:00

中北美联

瓜斯塔托亚VS阿拉胡埃伦斯

10:00

所罗岛女联

RSIPF皇家女足VS索尔里特女足

10:05

墨西乙

多拉多斯VS克雷卡米诺斯

12:00

所罗岛女联

护卫舰女足VS科洛阿莱女足

13:00

韩K联

济州联队VS大邱FC

14:00

韩K4联

FC江原B队VS南洞

15:30

韩K联

水原城VS城南足球俱乐部

16:00

蒙古甲

艾联泽VS阿尔斯兰古德

16:00

以U19

亚兰文为U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

16:30

中甲

淄博蹴鞠VS北京北体大

16:30

柬埔超

拿加科普VS柴桢

16:30

柬埔超

国家警察委员会VS柬埔寨欧亚大学

17:00

日皇杯

大阪钢巴VS湘南海洋

17:00

意青杯

拉齐奥青年队VS雷吉纳青年队

17:00

不丹廷联

乌金学院VS坦桑FC

17:00

罗U19

塞林西尼U19VS化奴U19

17:00

罗U19

艾托卡添尼亚U19VSCSM雷西塔U19

17:00

罗U19

卢戈伊U19VS卢塞法鲁U19

17:00

罗U19

艾托卡添尼亚U19VSCSM雷西塔U19

17:00

罗U19

卢戈伊U19VS卢塞法鲁U19

17:30

俄杯

巴尔瑙尔迪纳摩VS诺夫哥罗德

17:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS圣乔治维莱FC

17:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23VS半岛电力U23

17:45

澳昆甲

布里斯班VS西南昆士兰达雷

18:00

女亚杯预

伊朗女足VS孟加拉女足

18:00

韩K2联

釜山偶像VS首尔埃兰

18:00

保杯

马历克VS索非亚列夫斯基

18:00

乌克兰杯

塔夫里亚VS亚历山德里亚

18:00

肯尼亚杯

图斯科VS高玛希亚

18:00

韩K联

FC首尔VS仁川联队

18:00

日职联

FC东京VS名古屋鲸八

18:00

日职联

广岛三箭VS大阪樱花

18:00

日职联

鹿岛鹿角VS川崎前锋

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS甲普

18:30

澳布甲

史拉可克里克VS洛根地铁

19:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

19:00

女亚杯预

中国台北女足VS巴林女足

19:00

塔吉克联

拉夫沙安VS帕米尔中央陆军

19:00

塔吉克联

FK杜尚别VS埃斯卡塔

19:00

塔吉克联

库克涛斯VS伊斯塔拉夫山

19:00

蒙古甲

伊尔赤姆B队VS松科鲁德

19:00

赞比亚超

恩多拉联队VS尚比希

19:00

匈丙

科伦SCVS维斯普雷姆

19:00

乌兹甲

雅基耶VS花刺子模乌尔根奇

19:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS努库斯咸海

19:00

柬埔超

金边FCVS基里翁索森梅

19:15

乌兹甲

雅基耶VS花刺子模乌尔根奇

19:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS萨姆加耶特B队

19:30

阿塞甲

扎塔拉VS托武兹

19:30

阿塞甲

卡拉达格VS卡帕兹PFK

19:30

阿尔巴杯

布特里帝沙兰德VS拉奇

19:30

乌兹甲

休尔坦古佐VS努库斯咸海

19:35

中甲

陕西长安竞技VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS新疆雪豹纳欢

20:00

俄杯

军团迪纳摩VS乌法

20:00

港菁杯

杰志VS东方体育会

20:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS阿斯坦纳

20:00

哈萨杯

塔拉茲VS沙克特

20:00

瑞青超

于戈尔登U21VS辛斯华尔U21

20:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VS伊尼胡列斯

20:00

罗杯

阿格斯VS波图森尼

20:00

阿尔巴杯

贝萨VS堡加迪斯

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

匈丙

迪欧斯捷尔二队VS萨巴艾罗尔SE

20:00

匈丙

伊洛尔VS福兹斯捷马特

20:30

女亚杯预

巴勒斯坦女足VS马来西亚女足

20:30

波兰杯

格鲁达兹VS瓦塔波兹南

20:30

波兰杯

萨比利斯VS拉多米亚克

20:30

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS埃尔布隆格

20:30

马维超

大子弹VS元素

20:30

马维超

银色射手VS恩托瓦联

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS洛特伏尔加格勒B队

21:00

南非甲

自由州星队VSTS体育

21:00

南非甲

贝联VS理查兹湾FC

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VSJDR星队

21:00

南非甲

文达VS科斯莫斯

21:00

俄杯

列宁格勒达VS克拉斯诺达尔

21:00

俄杯

卡拉特莫斯科VS格罗兹尼特里克

21:00

俄杯

兹纳姆亚诺金斯克VS苏维埃之翼

21:00

南非超

金箭VS阿玛祖鲁

21:00

北马其杯

普赫谢沃VS舒肯迪捷

21:00

北马其杯

韦莱什塔VS史酷匹

21:00

保杯

利夫斯基罗姆VS索菲亚火车头

21:00

保杯

班斯高VS比林

21:00

保杯

斯夫格VS塞普特姆里

21:00

保杯

泰尔韦尔98VS瑟特曼维里

21:00

塞浦杯

艾隆纳斯VS阿奇纳

21:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS意诺西斯

21:00

塞浦杯

卡托克匹亚斯VS阿克里塔斯

21:00

北马其杯

新星队VS伯雷茨

21:00

意青杯

博洛尼亚青年队VS比萨青年队

21:00

意青杯

布雷西亚青年队VS波德诺内青年队

21:00

意青杯

卡利亚里青年队VS蒙扎U19

21:00

意青杯

科森察青年队VS科洛托尼青年队

21:00

意青杯

AC米兰青年队VS科木青年队

21:00

意青杯

维罗纳青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS班尼云度青年队

21:00

意青杯

莱切青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青杯

热拿亚青年队VS亚历山大U19

21:00

意青杯

都灵青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青杯

帕尔马青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

意青杯

比斯卡拉青年队VS史柏斯亚青年队

21:00

乌拉U19

维拉艾斯潘诺拉U19VS阿尔比恩U19

21:00

乌拉乙

东方VS萨鲁斯

21:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS布尔德肯FC

21:00

赞比亚超

绿鹰VS卢萨卡巨擘

21:00

赞比亚超

监狱豹VS动力发电机

21:00

意丁

梅斯特雷VS蒙特贝卢纳

21:00

意丁

桑木瑞斯VS拉维纳

21:00

意丁

卢帕伦斯VS莱维克温泉

21:00

意丁

布拉VS瓦多

21:00

意丁

卡蒂利亚诺VSACD坎波达尔

21:00

意丁

里米尼VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

奇维塔卡斯提亚VS里尔帝

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS利哥纳诺

21:00

意丁

圣多纳托VS洛纳诺巴迪斯

21:00

意丁

阿格里安VS斯堪

21:00

意丁

阿普利亚VSAS.奥斯提亚马尔

21:00

意丁

USD卡萨特塞VS西斯特拉诺

21:00

意丁

阿斯德卡尔迪罗VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

布魯萨波特VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VSASD利禾奴

21:00

意丁

USD比托恩托VS布林迪西

21:00

意丁

FC墨西拿VSASD圣卢卡

21:00

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS布拉图

21:00

意丁杯

SC卡尼伊VS新桑吉利亚诺市

21:30

塞尔超

拉尼奇1923VS诺维帕扎尔

21:30

克亚杯

塞斯维特VS瓦拉日丁

21:30

克亚杯

比利斯VS维诺格拉达

21:30

克亚杯

NK萨格勒布VS奥里奥利克

21:30

克亚杯

别洛瓦尔VS鲁达士

21:30

克亚杯

比耶洛波布尔多VS希巴利亚

21:30

斯伐杯

卡斯科夫辛VSSKM贝塞夫

21:30

斯伐杯

库宾VS塔特拉

21:30

斯伐杯

TJ格贝利VS塞尼察

21:30

斯伐杯

科马尔诺VS斯特里达

21:30

斯伐杯

高斯锡火车头VS利帕尼

21:30

斯伐杯

梅泽夫VS克曼尼

21:30

斯伐杯

梅济拉博尔采VS托普罗

21:30

斯伐杯

诺沃拉德卢切内茨VSFK柯西斯

21:30

斯伐杯

波德布雷佐瓦VS拜斯迪卡

21:30

斯伐杯

斯卡利卡VSSFM森纳克

21:30

斯伐杯

印象派VS莫拉斯

21:30

捷克杯

索史尔扎普VS赫拉德茨克拉洛韦

21:30

捷克杯

杜库拉VS布德约维茨迪纳摩

21:30

捷克杯

特里内茨VS特普利斯

21:30

捷克杯

渥恩斯多夫VS布尔诺

21:30

捷克杯

普罗斯捷约夫VS波希米亚1905

21:30

捷克杯

卡尔维纳VS治鲁迪

21:30

捷克杯

维斯克VS兹林

21:30

捷克杯

扎布扎尼VS斯洛瓦科

21:30

捷克杯

普雷佩雷VS亚布洛内茨

21:30

斯伐杯

TJJ巴诺瓦VS斯利纳

21:30

克亚杯

雷迪塞瓦特VS华迪斯

21:30

罗杯

CSM斯拉蒂纳VS克勒拉希

21:30

罗杯

FK米耶尔库雷亚丘克VS赤尼达塔高维斯

21:30

罗杯

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

21:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS梅迪亚什沼气

21:30

罗杯

哥利亚布沙VS塞林西尼

21:30

罗杯

CA奥拉迪VS赫曼施塔特

21:30

波兰杯

波德拉谢拉普VS列治亚高拉

21:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

21:30

以U19

耶乌达U19VS法萨巴夏普尔U19

21:30

以U19

沙克尼U19VS塞克特兹亚U19

21:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS克斯拉B队

21:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS加拉法

21:45

捷克杯

洛科维塔维恩VS奥斯特拉瓦

21:45

以U19

拉马甘夏普尔U19VS哈迪拉U19

22:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS托卢卡U20

22:00

塞尔甲

米特罗维察VS多巴诺夫奇

22:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS诺维萨德拉多斯特

22:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS诺维贝尔格莱德

22:00

塞尔甲

洛茲尼察VS蒂莫克

22:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS兹拉蒂博尔

22:00

塞尔甲

印德及亚VS格拉菲卡贝尔格莱德

22:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS马瑟瓦沙巴

22:00

土超

加辛塔BBVS伊斯坦堡普野社希尔

22:00

波斯甲

莱奥塔尔VS普里耶多尔

22:00

克亚杯

奥利简特VS萨格勒布迪纳摩

22:00

哈萨杯

杜堡尔VS波格特约

22:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VS卡萨尔

22:00

捷克杯

利森VS布拉格斯巴达

22:00

乌克兰杯

沃林VS马里乌波尔

22:00

乌克兰杯

玛格达莱妮VSSK迪尼普

22:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS比列

22:00

斯亚乙

波萨维吉VS哥里卡

22:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVSNK苏林

22:00

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS霍吉尼赞卡

22:00

波兰杯

康戈迪亚隆格VS斯凯尔涅维采

22:00

阿尔巴杯

特布尼普克VS地拉拿柏迪辛尼

22:00

阿尔巴杯

萨克比尼VSKF地拉那

22:00

阿尔巴杯

维莱西库VS斯克得比鲁

22:00

阿尔巴杯

格兰姆什VS拜利斯

22:00

阿尔巴杯

厄泽尼VS地拉拿戴拿模

22:00

阿尔巴杯

比斯利达加VS布尔勒利

22:00

阿尔巴杯

沃拉VS佩什科比

22:00

阿尔巴杯

KS马利奇VS佩帕里米

22:00

阿尔巴杯

艾巴辛尼VS卡斯泰利奥迪

22:00

阿尔巴杯

图尔维纳策里克VS伊拿迪亚

22:00

阿尔巴杯

卢斯嘉VS汤玛利

22:00

阿尔巴杯

卢兹VS图塔杜雷斯

22:00

阿尔巴杯

拉贝利亚VS维拉斯尼亚

22:00

阿尔巴杯

法拿莫达利VS阿普朗尼亚

22:00

国际友谊

葡萄牙女足U17VS爱尔兰女足U17

22:00

罗丙

亚历山德里VSCS卡拉奥华大学B队

22:00

以U19

阿舒多U19VS彼达迪华马卡比U19

22:00

匈丙

巴拉顿弗莱迪VS卡波斯瓦里

22:00

匈丙

迪比辛尼ACVS基斯华达B队

22:00

匈丙

達巴斯VS米诺利

22:00

匈丙

MTK匈格利亚B队VS帕基斯B队

22:00

匈丙

吉尔蒙特FC二队VS比奇斯吉

22:00

巴U20杯

奧拉里亞U20VS布拉希尔老虎U20

22:00

匈丙

拉克史梅迪VSVAC杜纳肯亚

22:00

匈丙

塔塔班亚VS布达佩斯瓦苏塔斯

22:00

匈丙

安德士達VS科马罗姆VSE

22:00

匈丙

塞格雷德VS费伦斯华路士B队

22:00

匈丙

埃托学院VS艾迪

22:00

巴高杯

里奥帕登塞RSVS圣约瑟波

22:00

巴女甲

桑托斯女足VS费罗维里亚女足

22:15

捷克杯

斯拉夫韦尔瓦力VS布拉格斯拉维亚

查看更多